Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фоминых Филипп

28 дек 2013

D (08 авг 2023)

Ноженко Виктория

12 авг 2014

D (08 авг 2023)

Вместе

07 май 2022 - 19 май 2024

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,110
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
1/3 0,055
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,055
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
10/22 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Стандарт
10/27 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
В.Дети-2, 8 танцев
13/20 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-2, Стандарт (4 танца)
18/23 0,060
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-2, Латина (4 танца)
18/23 0,060
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
8/29 0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети-2, ST (4 танца)
15/24 0,500
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
1/5 0,550
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,110
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3 0,220
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,300
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,650
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,065
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
2/3 0,055
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/2 0,055
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
1/7 0,550
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,200
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
2/5 0,550
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,550
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,200
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 1,100
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,200
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/11 0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/11 0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
3/6 0,550
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,100
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
2/5 0,550
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,550
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
3/9 0,550
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12 2,600
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,650
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/10 0,650
04 дек 2022 Кемерово Кузбасс 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство КУЗБАССА
2/4 1,000
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
3/11 0,500
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
6/7 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
10/27 0,750
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/14 0,100
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
22/28 0,500