Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузнецов Артем

15 мар 2011

D (07 фев 2024)

Горбачева Милана

10 авг 2012

D (07 фев 2024)

Вместе

08 май 2022 - 18 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,055
18 май 2024 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/16 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
14/16 0,055
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,100
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
18/25 0,650
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 0,220
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/10 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/8 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/9 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/9 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/7 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/10 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
11/11 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/14 0,600
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/9 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 St
2/8 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры 2+1 La
4/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 La
4/9 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D Юниоры-1 St
5/6 0,060
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,100
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/10 0,550
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/9 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24/30 0,110
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/6 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/6 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/8
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
3/8
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9