Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коньков Егор

02 фев 2010

C (13 сен 2023)

Конькова Василиса

02 фев 2010

C (13 сен 2023)

Вместе

14 май 2022 - 19 май 2024

Клуб

Вектор

Город

Красногорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
2/10 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/13 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
5/9 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
8/13 0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
15/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
20/51 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, LA
2/16 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
7/14 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/15 0,120
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
1/15 1,100
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
2/14 0,550
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
4/11 0,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
7/12 0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
9/13 0,060
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, LA
14/22 0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
19/26 0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, ST
24/28 0,060
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
1/9 1,100
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
1/8 1,100
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
Юниоры-1 до C класса, ST
2/4 0,550
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/62 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/22 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/22 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
13/18 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/19 0,060
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
1/8 2,200
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
1/10 1,100
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
1/13 1,100
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, LA
1/29 3,000
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, LA
2/22 1,200
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры 2+1 D класс, ST
2/28 2,400
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, ST
7/19 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до Д класс, ЛА
1/13 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 1 до Д, ЛА
1/8 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 2+1 до Д класс, СТ
1/10 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Высшей Лиги
Юниоры 1 до Д, СТ
2/7 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
2/30 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, ST
6/22 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
6/30 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D класс, LA
6/21 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 St
2/12 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
4/14 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 La
7/20 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры 2+1 St
8/20 0,120
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,200
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,100
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,100
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, LA
1/13 1,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Юниоры 2+1 E класс, ST
3/14 0,550
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 La
3/12 0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 La
3/5 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры-1 St
4/5 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E Юниоры 2+1 St
6/10 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E класс, Латина
1/16 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
1/17 1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E класс, Стандарт
2/16 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
4/17 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
5/6 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 E класс, Латина
6/6 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 E класс, Стандарт
7/7 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 E класс, Латина
7/7 0,100
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до Е класса, LA
4/9 0,500
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры-1, до Е класса, ST
6/11 0,200