Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Егоров Алексей

01 авг 2011

B (15 фев 2023)

Дегтярева Александра

12 май 2011

B (15 фев 2023)

Вместе

15 май 2022 - 13 апр 2024

Клуб

Каскад

Город

Ульяновск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, LA
2/27 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, ST
4/17 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
25/105 4,050
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
35/102 1,350
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
4/40 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
4/55 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
5/53 1,400
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Юниоры-1, Стандарт
1/6 0,100
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Юниоры-1, Латина
1/5 0,200
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/5 1,300
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/6 1,300
20 янв 2024 Ульяновск Чемпионат и Первенство Ульяновской области
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/8 0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
70/153 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
72/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
92/144 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/33 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/29 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
29/86 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
34/78 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
123/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
126/280 0,520
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5 1,200
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/4 0,100
08 окт 2023 Ульяновск Симбирский бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
101/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
101/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
123/204 0,520
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/40 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/32 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
23/35 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
28/39 0,120
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
2/13 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
6/19 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
7/14 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
11/23 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
14/19 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
17/26 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
102/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
103/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
138/149 0,520
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/46 0,280
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
17/44 0,070
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
20/41 0,140
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Латина до С
1/11 1,200
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Стандарт до С
2/9 0,600
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Стандарт
4/13 0,600
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-1, Латина
6/8 0,060
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/5 0,130
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/4 0,130
29 янв 2023 Ульяновск Первенство Ульяновской области
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
3/4 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
26/53 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
35/53 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
37/59 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/40 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
39/59 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
77/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
85/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
95/135 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/25 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, La
5/18 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, St
6/17 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/73 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
37/70 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
38/70 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
51/134 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
74/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
78/136 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/24 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/26 0,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/26 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/25 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12/23 0,200
15 май 2022 Ульяновск Большая. Волга
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
4/6 0,200