Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Емелькин Семен

06 июл 2013

E (04 май 2022)

Белоусова Алёна

06 окт 2013

E (04 май 2022)

Вместе

15 май 2022 - 19 май 2024

Город

Междуреченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/4 0,550
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2 0,110
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
3/3 0,055
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/4 0,110
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,220
19 май 2024 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/4 0,055
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6 0,110
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
5/8 0,110
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
7/9 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,550
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/3 0,110
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,110
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/2 0,110
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
5/5 0,055
03 мар 2024 Новокузнецк Созвездии 2024
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/5 0,055
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/5 0,550
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,110
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,220
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
5/6 0,110
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,110
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
5/8 0,110
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,055
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8 0,110
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/8 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,550
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,220
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/5 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
7/7 0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8 0,110
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,100
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
5/11 0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,110
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,110
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
5/5 0,055
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6 0,110
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,200
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
8/11 0,100
20 ноя 2022 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
10/11 0,100
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5 0,100
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
7/7 0,100
16 окт 2022 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
8/8 0,100
15 май 2022 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 0,100
15 май 2022 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
5/7 0,100
15 май 2022 Междуреченск Кубок ТРМЗавода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,100