Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Звонилов Арсений

23 авг 2009

C (07 май 2023)

Миговарова Дарья

15 авг 2008

C (15 фев 2024)

Вместе

21 май 2022 - 03 май 2024

Город

Дмитров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
76/144 4,050
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
117/140 0,675
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
3/45 3,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, LA
66/104 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
68/68 0,060
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Молодежь, LA
5/15 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
10/28 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
79/103 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
14/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
26/43 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, ST
45/54 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
4/29 1,200
3,000
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
6/16 0,120
0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
7/13 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Молодежь, ST
12/13 0,060
0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
3/30 1,800
3,000
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Молодежь, LA
5/7 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
6/14 0,120
1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
12/15 0,060
0,600
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
12/13 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
14/16 0,055
0,550
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
46/54 1,300
2,600
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, LA
52/65 0,650
1,300
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
1/9 0,550
1,100
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
4/8 0,110
0,550
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, LA
19/30 0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-2, ST
20/27 0,120
0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
2/137 9,100
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
32/43 0,104
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
89/137 0,260
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
286/327 0,260
1,300
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
1/11 0,550
1,100
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-2 до B класса, LA
1/5 0,550
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, LA
2/18 1,200
1,800
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
32/52 1,200
1,800
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2, до С, ЛА
1/11 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
7/15 0,060
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
9/14 0,060
0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
11/12 0,060
0,120
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
2/8 0,550
1,100
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
5/10 0,055
0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/68 4,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
37/57 0,600
2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
52/57 0,600
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
1/3 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
3/8 0,550
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/29 1,800
2,400
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
10/12 0,120
0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
21/25 0,120
0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/33 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
2/2 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/20 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
24/31 0,600
1,200
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
1/4 0,600
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Юниоры-2 D+C класс, LA
1/4 0,600
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
ДОССРФ Юниоры-2, LA
2/4 0,600
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/12 0,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Латина
3/19 1,000
1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
10/15 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латина
41/48 0,500
1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
15/20 0,100
0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
22/27 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30/32 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
1/7 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-2 до C класса, Латина
3/12 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
7/12 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
4/11 1,000
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
RS Юниоры 2+1, ЛА
8/13 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
9/15 0,200
1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,200
0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/20 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/43 1,500
3,000
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/13 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/14 0,100
0,500