Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Валеев Никита

08 июл 2007

E (28 сен 2021)

Валиева Алина

24 июл 2005

E (20 дек 2016)

Вместе

21 май 2022 - 06 апр 2024

Клуб

Индиго

Город

Озерск

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Ла до C класса
9/12 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа(Е+D класс)
10/11 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
12/12 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
13/14 0,120
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
6/7 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
6/8 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
12/16 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
13/15 0,550
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа до D класса
5/6 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа до C класса
12/12 0,060
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
7/7 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
7/7 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
9/10 0,110
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
11/12 0,110
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
7/8 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
8/8 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
10/11 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/7 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
9/11 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
12/12 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
5/11 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
10/10 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
11/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
12/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, до C класса
15/17 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
18/19 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Молодежь, Европейская программа до C класса
11/11 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
12/14 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
17/18 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
21/23 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
22/25 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
22/22 0,055
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
4/4 0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
8/9 0,100
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь, Стандарт (до C)
10/11 0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь, Латина (до C)
13/13 0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15/16 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
5/5 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
6/6 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Европейская программа до C класса
9/10 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
11/11 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
4/4 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/5 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/6 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/6 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
10/12 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
13/13 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Молодежь, St (до C класс)
2/2 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Молодежь, La (до C класс)
5/5 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа, до D класса
6/6 0,100