Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Закиров Арслан

05 авг 2011

D (26 апр 2023)

Гаймалетдинова Аиша

04 сен 2011

D (26 апр 2023)

Вместе

22 май 2022 - 25 фев 2024

Город

Уфа

Награды

Альбомы с турниров 


20 янв 2024
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
4/9 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
4/10 0,100
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
4/9 0,110
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
5/14 0,110
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
5/13 0,110
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
6/9 0,055
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, ST
15/23 0,650
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,050
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/9 0,120
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/14 0,120
02 дек 2023 Уфа Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10/11 0,060
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/16 0,600
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/14 0,055
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12/13 0,055
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12/13 0,050
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/15 0,050
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,055
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
9/11 0,055
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/11 0,055
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/13 0,055
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/13 0,055
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
13/19 0,055
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16/23 0,055
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,100
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
23 апр 2023 Набережные Челны Кубок Картонно-Бумажного Комбината
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,650
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/14 0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
9/15 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
14/15 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-1, St (E класс)
2/6 0,550
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры 2+1, St (E класс)
2/8 0,550
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры 2+1, La (E класс)
3/7 0,550
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-1, La (E класс)
5/6 0,055
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,100
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/13 0,500
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, Е класс, ST
4/8 0,600
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Е класс, ST
6/7 0,060
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Е класс, LA
7/7 0,060
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, Е класс, LA
8/8 0,060
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
Юниоры-1, до Д класса, ST
12/13 0,060
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/12 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
7/11 0,200
03 дек 2022 Оренбург Шёлковый Путь - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
1/12 1,000
03 дек 2022 Оренбург Шёлковый Путь - 2022
Дети-2, 6 танцев (до E)
2/12 1,000
03 дек 2022 Оренбург Шёлковый Путь - 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/17 0,500
03 дек 2022 Оренбург Шёлковый Путь - 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
5/12 0,500
03 дек 2022 Оренбург Шёлковый Путь - 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
8/17 0,500
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6 0,100
20 ноя 2022 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,100
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 0,200
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
06 ноя 2022 Уфа Осенний марафон
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7 0,100
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12 0,200
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,200
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12 0,200
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
3/10 0,500
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
5/8 0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
6/8 0,100
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
7/11 0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/11 0,200