Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гридневский Антон

08 апр 2009

St - D (28 янв 2020)
La - B (13 мар 2024)

Головацкая Мелания

17 янв 2010

St - C (01 янв 2020)
La - B (19 мар 2024)

Вместе

22 май 2022 - 18 май 2024

Город

Магнитогорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
5/29 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/85 1,350
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/13 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, LA
4/19 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/30 3,000
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
1/28 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/30 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/30 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
19/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
22/43 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
44/120 2,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
30/60 0,700
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Юниоры-2, Латина (до B класса)
1/5 0,500
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/13 0,650
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2, Латина (до C)
1/7 0,500
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
3/7 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
2/22 1,800
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
3/13 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
20/43 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
20/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
54/92 0,520
08 окт 2023 Челябинск Дуэт-2023
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
1/6 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
1/9 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
1/5 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
1/21 2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
3/17 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
3/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
3/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
4/12 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
1/12 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
1/20 2,400
0,060
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2, Латина (до C)
1/2 0,100
0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
1/3 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
1/4 0,500
0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/8 0,500
0,050
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 1,200
0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/16 1,200
0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
1/12 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/10 1,200
0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/11 1,200
0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
18/28 0,600
0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 D класс, LA
1/10 1,200
0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
1/10 1,200
0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
1/16 1,800
1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
3/26 2,400
1,200
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
1/13 1,000
0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
1/6 0,500
0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/15 0,650
0,130
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/8 0,500
0,200
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/9 0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/13 0,500
0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/5 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
1/8 1,000
0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
2/8 0,500
0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
5/10 0,500
0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/13 0,200