Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Куликов Максим

22 сен 2010

C (30 ноя 2022)

Савинова Мария

10 авг 2012

C (30 ноя 2022)

Вместе

28 май 2022 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


13 ноя 2022
8 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
3/15 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
9/11 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/16 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
24/29 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
27/30 0,060
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
36/45 0,120
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до C класса, LA
1/2 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до C класса, LA
1/3 0,550
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до B класса, LA
1/2 0,110
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/11 0,120
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
10/15 0,120
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/7 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/5 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/6 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/8 0,550
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
5/7 0,120
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/9 0,060
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
11/13 0,055
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
11/14 0,055
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
18/23 0,050
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
25/42 0,500
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/43 0,500
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
37/38 0,070
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/26 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/28 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17/33 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
19/34 0,550
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
4/23 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
11/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
25/39 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
26/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
42/42 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1 до C класса, ST
11/25 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
64/85 0,675
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/41 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
18/41 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
62/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
87/128 1,300
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до C класса, ST
4/14 0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/15 0,500
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до C класса, LA
11/15 0,050
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, LA
12/15 0,050
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
25/27 0,050
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
47/55 0,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
113/134 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
123/131 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
20/25 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
21/30 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25/47 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/28 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/20 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/36 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
35/37 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/19 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/16 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
12/17 0,055
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20/29 0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/18 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
31/46 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
32/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
64/75 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
64/66 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/7 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/6 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/20 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
22/22 0,055
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Скоро Новый год
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/13 1,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/12 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14 1,000
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
1/14 2,000
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
4/20 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
5/22 0,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
7/30 0,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/23 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/20 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
20/28 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
3/10 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
5/11 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 D класс, Латина
5/11 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
6/11 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. St
1/19 1,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. St
2/12 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры-1 до D кл. La
4/12 0,200
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
4/21 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до D кл. La
8/18 0,200