Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Радюк Александр

04 янв 2011

E (30 мар 2022)

Гарькавая Варвара

23 июн 2009

E (30 мар 2022)

Вместе

11 июн 2022 - 01 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
18/21 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
20/21 0,120
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
8/20 0,500
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
13/16 0,100
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
14/21 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
7/21 0,500
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
14/21 0,100
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
12/14 0,100
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
6/11 0,100
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
9/11 0,050
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
6/8 0,100
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
2/8 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
6/9 0,120
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 E класс, ST
4/8 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 E класс, LA
4/9 0,675
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/20 0,100
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/19 0,100
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, ST
4/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, LA
5/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, ST
9/13 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E класс, LA
14/15 0,060
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
23/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
26/26 0,100