Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Безруков Ярослав

31 янв 2012

D (12 апр 2023)

Инджиева Алиса

09 янв 2013

D (12 апр 2023)

Вместе

11 июн 2022 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/10 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/10 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/18 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/18 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/5 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/6 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/7 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/8 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/9 0,110
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
7/15 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
8/14 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
9/15 0,065
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/5 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/6 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/6 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/7 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
9/18 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/23 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12/15 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
15/27 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
16/26 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
19/28 0,135
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/7 0,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,050
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/8 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/8 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (до D класса)
6/18 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
7/16 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (до D класса)
13/15 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15/16 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/7 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/7 0,055
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
7/19 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/8 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/16 0,060
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
1/11 2,200
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
1/8 1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-2, Латина (до Е класса)
1/8 1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/9 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/8 0,550
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
7/12 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
7/11 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
9/12 0,650
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (до E класса)
1/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/16 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (до E класса)
4/8 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/14 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
5/20 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (до E класса)
6/10 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
7/10 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
10/18 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
3/7 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/7 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/11 0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/11 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
10/18 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Дети-2, Латина (до E класса)
11/20 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
18/26 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до E класса)
22/27 0,100