Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Якименко Захар

15 июн 2012

B (03 янв 2024)

Жабоева Марьям

10 окт 2012

B (03 янв 2024)

Вместе

11 июн 2022 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
4/13 0,220
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
5/13 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/9 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/19 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/22 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
13/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
14/33 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
20/43 0,140
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
1/15 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
1/15 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
1/14 0,065
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-1, Двоеборье Первенство муниципального образования
1/4 0,050
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
19/64 0,750
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
22/65 1,500
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
32/64 0,150
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/21 2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
1/14 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
2/27 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
2/26 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
2/29 2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/23 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/15 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
3/27 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
4/28 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Двоеборье, Квалификационные соревнования
4/26 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
47/122 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
53/118 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
56/135 0,520
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/11 0,600
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/19 1,100
3,300
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/17 0,550
1,650
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/17 0,550
1,650
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,120
1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 0,240
2,400
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,060
0,600
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,110
1,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
4/37 0,700
2,800
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Европейская программа
7/36 0,140
2,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Дети-2, Двоеборье
9/35 0,280
1,400
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
1/12 0,065
0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
1/12 0,065
0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
1/11 0,130
1,300
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/14 1,000
1,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/13 1,000
1,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/16 1,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/13 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/9 0,500
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,500
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/10 0,500
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 0,500
1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/12 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/10 0,500
1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/17 0,500
1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Дети 2+1, Латинa (до E+D класс)
2/19 0,500
1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/18 0,500
1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
5/17 0,500
1,500