Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Селезнёв Давид

29 авг 2008

D (06 июн 2018)

Чантурия Анастасия

21 янв 2009

D (08 ноя 2023)

Вместе

11 июн 2022 - 01 июл 2023

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/7 0,055
0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/8 0,055
0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/10 0,055
0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/12 0,110
1,100
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
6/9 0,050
0,500
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
6/7 0,050
0,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,110
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10 0,055
0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/18 0,055
0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
10/11 0,060
0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
11/15 0,060
0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
11/12 0,060
0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
11/17 0,060
0,600
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,500
1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/15 0,500
1,000
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/6 0,100
0,200
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/15 0,100
0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/7 0,050
0,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (до C класса)
12/13 0,055
0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
15/16 0,055
0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
34/37 0,065
0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
38/40 0,065
0,650
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-2, Латина (до D класса)
2/3 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
2/4 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/14 0,200
0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/14 0,200
0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
6/11 0,200
0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
23/32 0,100
0,500