Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Каспарова Ирина

21 апр 2011

D (14 дек 2022)

Вместе

25 июн 2022 - 03 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
6/24 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
6/26 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
8/27 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
15/28 0,675
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
5/27 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
6/27 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
10/27 0,600
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
12/28 0,600
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/7 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/25 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/19 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/27 1,200
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/34 0,600
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/21 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/6 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/6 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/27 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/18 0,550
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/19 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/28 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/27 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/18 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/18 0,550
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/16 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/14 0,500
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/13 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/13 0,120
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/14 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/13 0,550
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/24 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/14 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/23 0,060
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/17 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/13 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/19 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/18 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/19 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/19 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/24 0,060
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/17 0,100
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/13 0,050
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/20 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/19 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/17 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/20 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,200
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/11 0,200
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/15 1,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/10 1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
2/15 1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/10 1,000
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/20 1,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/20 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/23 2,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/16 1,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/24 1,000
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/17 0,500
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
4/19 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/19 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/12 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11/14 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
1/11 2,000