Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Максимова Таисия

21 окт 2012

D (24 янв 2024)

Вместе

25 июн 2022 - 20 апр 2024

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/25 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/19 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/18 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/19 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/28 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/27 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/4 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/22 2,200
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/22 1,650
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/28 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22/33 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/16 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/16 1,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/19 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/17 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/30 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17/30 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/20 1,650
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/20 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/29 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/28 0,550
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
12/20 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
14/20 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
2/11 1,000