Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Готишан Ангелина

05 дек 2011

D (08 ноя 2023)

Вместе

25 июн 2022 - 13 апр 2024

Клуб

Headliner

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/27 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/34 0,060
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/6 0,110
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/6 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/21 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/13 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/13 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/28 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/27 0,055
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/10 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/21 1,650
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/13 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/14 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/12 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/12 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-1, Латина (до E класса)
6/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
11/14 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17/25 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
19/24 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/11 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/14 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/23 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/24 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
10/27 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
12/27 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12/19 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/24 0,600
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/6 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/17 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/17 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/20 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16/17 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/9 0,055
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/20 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/12 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
14/20 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/13 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/15 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
14/14 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
15/19 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
9/9 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
9/9 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/10 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/12 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/14 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
6/11 0,200