Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Стенькина Милана

08 мар 2011

C (14 фев 2024)

Вместе

25 июн 2022 - 11 фев 2023

Клуб

Престиж

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/27 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/26 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/17 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/17 1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/20 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 1,100
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/9 0,110
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,100
25 дек 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 8 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/11 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/15 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
11/22 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
12/15 0,100
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
14/22 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/15 1,000
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
7/15 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/11 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
8/13 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/12 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/13 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/13 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/20 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/19 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/20 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
16/20 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/16 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12/23 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
16/24 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/17 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
8/19 1,000
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
12/16 0,100
28 авг 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 5 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
13/19 0,100
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/12 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
13/14 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
8/11 0,100