Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андреев Макар

25 сен 2007

B (13 дек 2023)

Вартазарова Светлана

16 окт 2007

B (13 дек 2023)

Вместе

03 сен 2022 - 13 апр 2024

Клуб

Альфа

Город

Калуга

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
17/21 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
23/36 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
32/37 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
33/49 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
100/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
8/17 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
16/30 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
22/33 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
93/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
106/120 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
32/33 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
32/34 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
61/63 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
69/74 0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, ST
37/48 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, ST
41/42 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
44/57 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до B класса, LA
56/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь до A класса, ST
58/60 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
74/75 0,120
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
Молодежь-2, Европейская программа
1/1 0,130
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
1/1 0,065
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, ST
2/2 0,130
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, LA
2/3 0,130
03 фев 2024 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, Двоеборье
2/2 0,065
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/3 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
A Молодежь Европейская программа
3/5 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/19 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
A Молодежь Латиноамериканская программа
6/7 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/8 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/21 0,120
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
127/128 0,220
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
5/9 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
14/21 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, LA
26/27 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
111/126 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
30/35 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, LA
34/40 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
136/141 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, ST
11/44 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
13/31 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, LA
36/45 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
36/37 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
100/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
114/139 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, ST
129/134 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
135/144 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
261/304 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
331/349 1,300
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
3/10 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
5/9 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17/29 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
18/24 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
27/29 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
101/113 0,675
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
3/7 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
5/5 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
14/15 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
14/14 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
15/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
3/10 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
9/12 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Молодежь-2, ST
13/18 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
24/27 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Молодежь-2, LA
42/42 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
53/53 0,060
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
93/98 0,135
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
98/108 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Молодежь до A класса, ST
17/20 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
143/147 0,135
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
2/21 1,200
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
A Молодежь St
3/3 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
5/6 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
9/18 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь La
17/23 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
21/25 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
14/21 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
15/24 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
26/27 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь St
5/11 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Взрослые + Молодежь St
7/15 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь La
7/13 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Взрослые + Молодежь La
8/14 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
154/155 0,520
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
13/30 0,120
1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
17/30 0,060
1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
26/30 0,060
0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
27/33 0,060
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
2/15 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь-2, Европейская программа
63/68 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь, Европейская программа
74/84 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
87/88 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
18/26 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
20/27 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
24/28 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
45/50 0,120
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь St
2/2 0,120
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь La
3/9 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь La
5/5 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь La
8/15 0,600
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
D Взрослые + Молодежь St
8/10 0,060
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь St
11/13 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Двоеборье
48/48 0,140
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, Двоеборье
1/2 0,260
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, Стандарт
1/2 0,130
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, Латина
2/3 0,130
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь-2, Латина
4/6 0,650
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
19/23 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/22 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,200
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9 0,200
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/13 0,200
04 дек 2022 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 St
2/19 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-2 La
3/17 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
9/36 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
11/11 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/3 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,200