Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пастушенко Тимофей

19 мар 2012

B (03 янв 2024)

Аширова Владислава

08 янв 2013

C (11 янв 2023)

Вместе

03 сен 2022 - 24 апр 2024

Город

Одинцово

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
75/130 0,440
1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
77/129 0,440
1,100
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, ST
6/17 0,135
0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-1, LA
8/27 0,270
1,350
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
20/51 0,070
2,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
21/50 0,140
0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
26/56 0,140
0,700
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
6/40 1,200
3,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
12/42 0,240
2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
21/44 0,120
1,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
31/66 0,120
0,600
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 0,110
0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,110
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, ST
9/27 0,130
1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, LA
12/31 0,130
0,650
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
13/27 0,065
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
5/111 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/125 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
23/145 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
27/172 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
27/153 1,300
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
3/22 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
6/27 0,675
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
19/95 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
26/90 0,750
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
34/81 0,300
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
1/14 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
2/19 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Дети 2, ОК, СТ
1/14 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Дети 2, ОК, ЛА
6/15 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/79 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Обязательная программа
9/9 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/76 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
28/118 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
56/122 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
61/135 0,520
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/12 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
21/79 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
36/83 0,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
40/79 0,150
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-2, ST
2/20 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-2, 8 танцев
3/19 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2, 8 танцев
3/16 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2, ST
3/19 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Дети-2, LA
4/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-2, LA
5/19 0,550
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,675
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,675
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,675
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, ST
3/27 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/18 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, LA
5/36 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/30 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
23/135 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
44/150 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
45/142 0,750
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, 8 танцев
7/10 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/27 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/29 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Дети-2, Латина
1/17 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Дети-2, Стандарт
2/20 0,600
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/48 1,400
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Дети-2, LA
1/2 0,060
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Дети-2, ST
1/4 0,060
04 фев 2023 Одинцово Омега-2023
Дети-2, 8 танцев
1/3 0,120
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, ST
8/40 0,700
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/41 0,070
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
21/53 1,250
3,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/20 0,500
1,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,500
1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/23 0,200
3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/154 1,500
7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
49/159 0,500
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
66/135 0,500
4,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
69/151 1,000
9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
90/147 0,500
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Стандарт
11/29 0,500
2,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 C класс, Латина
22/31 0,100
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
2/9 0,500
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Стандарт
3/14 0,500
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
4/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети 2+1, Латина
9/15 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/11 0,200
0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14 0,100
0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17 0,100
1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15/20 0,100
0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/20 0,100
0,500