Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Фархатдинов Рушан

20 июн 2011

C (26 дек 2022)

Чернышева Варвара

23 авг 2011

B (08 июл 2023)

Вместе

03 сен 2022 - 20 апр 2024

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
ДОССРФ Юниоры-1, LA
8/12 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
93/99 0,068
0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-1, LA
12/14 0,068
0,135
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
49/56 0,070
0,140
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
24/42 0,600
0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
35/66 0,600
0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
51/51 0,060
0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
67/70 0,060
0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, ST
5/5 0,060
0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
6/8 0,600
0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 D+C класс, ST
9/9 0,060
0,120
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-1, LA
21/31 0,065
0,130
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/10 0,060
0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/12 0,060
0,120
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, ST
15/19 0,135
0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, ST
20/23 0,135
0,270
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
11/13 0,060
0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
12/12 0,060
0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, ST
16/17 0,060
0,120
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
24/24 0,060
0,120
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-1 до C класса, LA
2/6 0,550
0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/14 0,550
0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры-1 до C класса, ST
4/8 0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/15 0,055
0,110
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
18/26 0,120
0,060
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,600
0,240
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
14/19 0,060
0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
22/28 0,060
0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
1/20 1,800
0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
9/14 0,600
0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
13/18 0,060
0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
13/138 1,300
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
87/132 0,260
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
206/306 1,300
0,520
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-1 до C класса, LA
2/4 0,055
0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/15 0,550
0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
RS Юниоры 2+1, LA
7/12 0,055
0,110
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
3/22 0,675
0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
10/11 0,135
0,270
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, LA
7/10 0,600
0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, LA
7/8 0,060
0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, LA
8/9 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, LA
11/13 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до C класса, LA
3/15 0,500
0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
22/29 0,500
0,100
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, LA
1/12 1,200
0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, LA
7/13 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
16/32 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
21/28 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/48 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
46/46 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
60/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
77/100 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
180/205 0,260
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
9/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/13 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14/15 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 La
1/10 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 St
11/12 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 St
14/18 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/22 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
22/51 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
39/49 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
46/68 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/15 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
17/21 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
23/24 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
29/35 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
13/20 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
15/29 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
19/21 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
10/18 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C)
15/18 0,060
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/12 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/11 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Латина
8/20 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Латина
10/21 0,500
0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
11/14 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, 8 танцев
11/14 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Латина
11/15 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
12/17 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, Стандарт
13/15 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
3/19 1,000
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Латина
11/22 0,500
0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
17/18 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
21/24 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/30 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/40 1,000
0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
29/41 0,500
0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
49/60 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
8/24 1,000
0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, 8 танцев
8/14 1,000
0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
3/11 0,500
0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
7/27 1,000
0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
8/25 1,000
0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
13/24 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Дети-2 8т
1/3 1,000
0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Открытый Дети-2 8т
5/7 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
4/8 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
6/9 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
7/13 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
5/63 3,500
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
56/159 1,500
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
59/82 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
62/62 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
116/154 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 La
3/17 0,500
0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети-2 La
4/18 1,500
0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D Дети 2+1 8т
11/11 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до D Дети-2 St
11/15 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Латина
8/16 0,500
0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, Латина
9/20 0,500
0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 D класс, Стандарт
9/18 0,500
0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 D класс, Стандарт
18/22 0,100
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3 0,200
11 сен 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/3 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,100