Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Евгений

17 фев 2010

B (07 июн 2023)

Милованова Елизавета

20 янв 2011

B (07 июн 2023)

Вместе

04 сен 2022 - 12 июн 2024

Город

Саратов

Награды

Альбомы с турниров 


15 апр 2023
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Юниоры-2, ST
64/105 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
Кубок ФТСАРР по танцу Танго Юниоры 2 (А+В класса)
68/73 0,120
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
Кубок ФТСАРР по танцу Ча-ча-ча Юниоры 2 (А+В классы)
69/98 0,120
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ПР Юниоры-2 до B класса Европейская программа
70/150 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
Первенство ФТСАРР «Танцуем без правил» Юниоры-2, LA
74/109 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ПР Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа
107/162 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
MC Juniors 2+1 Latin
189/353 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
MC Juniors 2+1 Standard
194/298 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ВС Юниоры-2, ST
239/268 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ВС Юниоры-2, LA
239/298 0,600
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
107/138 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
122/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
24/44 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
32/40 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
34/94 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
37/53 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
38/61 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
45/65 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
48/77 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
51/75 0,120
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, ST
22/27 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, LA
23/30 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
34/53 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
55/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
61/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
122/198 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
151/186 0,270
14 апр 2024 Саратов Кубок Лотоса - 2024
ДОС МО Юниоры-2, двоеборье (Открытый класс)
2/8 0,200
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
70/130 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/72 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25/65 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
37/75 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
38/70 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
50/58 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
63/73 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
59/81 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
84/87 0,140
20 янв 2024 Саратов Саратов - 2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (Открытый класс)
4/22 1,300
20 янв 2024 Саратов Саратов - 2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (Открытый класс)
4/15 1,300
20 янв 2024 Саратов Саратов - 2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (Открытый класс)
4/21 1,300
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/9 0,110
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/8 0,110
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,110
14 янв 2024 Волгоград Звездный старт 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,110
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
105/126 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
113/144 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
114/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
130/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
137/153 0,440
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/18 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
29/37 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
36/40 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
49/77 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
67/83 0,270
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
6/8 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/10 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
8/9 0,110
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/29 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19/33 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
27/30 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
33/39 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
59/78 0,270
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
68/86 0,270
28 окт 2023 Саратов Наши дети - лучшие на свете - 2023
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье (Открытый класс)
2/4 0,100
28 окт 2023 Саратов Наши дети - лучшие на свете - 2023
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
2/3 0,100
28 окт 2023 Саратов Наши дети - лучшие на свете - 2023
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
2/3 0,100
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/6 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/14 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
42/51 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
44/47 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
191/204 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
196/205 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/28 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
26/29 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
81/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
91/119 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
4/21 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
7/22 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
64/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
65/99 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/17 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10/26 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18/29 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
19/32 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
23/33 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23/31 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
42/67 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
45/74 0,675
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,550
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
5/18 0,550
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
7/20 0,550
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,055
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
9/15 0,550
28 май 2023 Балаково Весенний Бал - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
11/15 0,055
21 май 2023 Саратов Браво, дети 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
3/11 0,500
21 май 2023 Саратов Браво, дети 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
4/13 0,500
21 май 2023 Саратов Браво, дети 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1 двоеборье (до С класса)
5/8 0,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
11/51 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
20/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
27/41 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
33/57 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
37/49 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
51/68 0,060
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
70/91 0,135
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
70/94 0,135
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
8/22 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/24 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
19/21 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/30 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
32/35 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
35/42 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
37/53 0,060
09 апр 2023 Саратов Золотые огни Саратова 2023
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
4/9 0,500
09 апр 2023 Саратов Золотые огни Саратова 2023
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
4/10 0,500
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
3/21 0,550
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
4/10 0,550
11 мар 2023 Саратов Танцуют все 2023
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
8/17 0,110
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/46 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
38/44 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
40/41 0,070
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/12 0,060
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры-1, Латина (до C)
8/12 0,060
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
17/19 0,060
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
20/23 0,060
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
21/25 0,120
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
27/30 0,060
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
4/12 0,650
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье Открытый класс
5/10 0,260
05 фев 2023 Саратов Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023"
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
6/14 0,130
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/6 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
4/4 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
5/7 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/5 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/5 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/9 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,110
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/13 0,055
28 янв 2023 Волгоград Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
8/10 0,055
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (до C)
2/4 0,200
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/6 0,200
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (до C)
9/14 0,200
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/10 0,100
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
11/13 0,100
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
13/13 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
8/10 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
9/16 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/24 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/20 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/16 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
21/23 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
3/6 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до С класса)
5/9 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/5 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/14 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
10/15 0,200
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
8/27 0,500
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/27 0,500
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/10 0,100
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
12/12 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
66/102 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
71/92 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
72/98 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
74/90 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
222/242 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
224/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
260/302 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
309/328 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/5 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/8 0,500
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
4/5 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, СТ
5/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
6/7 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/10 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до C класс, ЛА
10/11 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
6/13 0,200
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
7/18 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
4/15 0,500
1,000
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, до C класса, ЛА
4/10 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
7/12 0,200
0,500