Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кормин Михаил

02 сен 2014

D (05 апр 2023)

Зырянова Полина

09 сен 2015

D (05 апр 2023)

Вместе

18 сен 2022 - 18 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/14 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
8/15 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11/14 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
12/26 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
12/21 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/16 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/26 0,135
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа до D класса
1/19 1,100
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
3/16 1,100
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
5/26 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/18 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
1/9 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
6/8 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
7/16 0,240
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
1/7 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
ОСМО город Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
1/5 0,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
1/16 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
5/14 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
5/7 0,060
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, ST
11/26 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
12/29 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
20/26 0,070
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа
7/19 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
10/18 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
11/19 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
1/4 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/4 0,550
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
3/8 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
3/11 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
3/10 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
4/12 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Европейская программа ОК
4/11 0,120
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
3/4 0,100
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
2/6 0,120
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
2/6 0,100
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1, 6 танцев
1/8 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1, ST (3 танца)
3/10 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
7/20 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1, LA (3 танца)
8/10 0,135
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
26/45 0,150
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
37/46 0,300
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
38/49 0,150
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
4/8 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
5/8 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
5/9 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
4/7 0,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
6/9 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/9 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-1, 6 танцев
3/4 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-1, ST
3/4 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-1, LA
4/4 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-1, 6 танцев
7/9 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, LA
8/10 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-1, ST
10/11 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-1, LA
11/16 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, ST
18/28 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/8 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/8 1,100
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
2/5 1,000
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Европейская программа, E класс
1/22 2,200
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
3/33 1,650
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
8/21 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
21/36 0,110
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Европейская программа
8/15 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Двоеборье
10/15 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
13/16 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/7 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
3/5 1,000
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Судьи без своих пар
4/6 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/7 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
2/11 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
3/11 1,100
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
5/11 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
6/13 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
8/13 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
8/13 1,300
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
10/12 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
4/4 0,100
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Дети-1, Ла, E класс
5/5 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
7/7 0,100
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
8/9 0,100