Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Эглит Максим

17 июн 2008

St - B (20 апр 2022)
La - A (05 апр 2023)

Дзюбан Александра

24 сен 2008

St - B (30 ноя 2022)
La - A (14 июн 2023)

Вместе

17 сен 2022 - 24 апр 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
114/193 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
86/104 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
120/147 0,520
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, LA
3/28 2,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, LA
25/36 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
3/31 4,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
8/44 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
106/203 0,440
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
2/45 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
5/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
18/151 0,270
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
1/11 0,110
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
67/136 0,440
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-2 La
1/3 0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Юниоры-2 La
1/3 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
20/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
66/377 2,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
1/13 0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
1/21 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, LA
2/10 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
98/280 0,520
2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
85/224 0,440
2,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/18 0,240
1,200
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 La
2/4 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
103/169 2,600
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,200
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/10 1,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/89 3,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/66 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/39 2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
16/40 0,140
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/17 2,600
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/10 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/15 0,130
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
1/3 0,200
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
1/13 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА, до B
2/8 1,000
0,500
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,200
0,500
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ, до B
3/7 0,200
0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/28 1,000
1,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Европейская программа
22/29 0,100
0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/31 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/44 0,100
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
42/68 3,000
5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
172/328 1,000
1,500
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2 10 т.
2/9 0,200
2,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/18 1,000
1,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 0,200
0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/17 0,200
0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/18 0,200
0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/52 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/32 0,200
0,500