Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Львов Макар

21 окт 2005

B (10 мар 2024)

Попцова Александра

09 дек 2006

B (10 мар 2024)

Вместе

17 сен 2022 - 01 май 2024

Клуб

Феникс

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
6/16 2,700
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
20/23 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
22/39 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
53/103 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
111/117 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
3/25 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
20/30 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
4/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
5/6 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
6/7 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
9/9 0,110
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, LA
5/36 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до B класса, LA
29/49 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до A класса, LA
45/51 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь-2, LA
45/57 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
64/75 0,600
20 янв 2024 Ижевск Золотой Италмас
Взр + Мол, La (до C класса)
1/4 0,500
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Двоеборье
4/5 0,260
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
5/12 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
5/7 1,300
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
10/12 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
11/13 0,065
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
3/5 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
4/7 0,550
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
4/7 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
5/5 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь C класс, LA
14/16 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
29/30 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
36/42 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
116/140 0,675
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
11/13 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
19/19 0,135
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
39/53 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до C класса, ST
2/44 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
41/138 6,500
08 окт 2023 Ижевск Кубок Удмуртской Республики
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
6/7 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
10/28 2,025
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
20/27 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
28/44 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
43/47 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
65/74 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
96/98 0,135
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
1/10 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
5/12 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
11/23 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
20/23 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Молодежь-2 до A класса, ST
24/30 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Молодежь-2, LA
41/42 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
1/6 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
2/8 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
2/9 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
4/8 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
5/9 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Молодежь, Латина (до B)
17/19 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
6/15 0,120
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
7/10 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
8/13 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
11/11 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
12/14 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
12/15 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
13/14 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
1/15 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
13/15 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
34/45 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
56/59 0,060
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Взр + Мол, La (до D класса)
1/7 0,500
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Взр + Мол, St (до D класса)
1/5 0,500
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
9/14 0,650
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
14/21 1,300
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
18/21 0,650
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
1/3 0,200
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
2/6 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
2/5 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
7/8 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до D класса)
2/3 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, La (до D класса)
2/3 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до C класса)
4/6 0,200
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, La (до C класса)
4/5 0,100
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Взр + Мол, St (до B класса)
5/9 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до D класса)
2/11 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
4/9 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, La (до D класса)
8/13 0,200
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до B класса)
26/39 1,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Взр + Мол, St (до A класса)
41/46 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
3/10 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
6/6 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
23/23 0,100