Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ермаков Максим

16 дек 2009

St - A (06 мар 2024)
La - B (08 мар 2023)

Акимова Анна

22 апр 2008

St - A (06 мар 2024)
La - B (01 мар 2023)

Вместе

17 сен 2022 - 13 апр 2024

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
13/21 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
29/37 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
86/120 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
25/34 2,800
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
26/33 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
56/63 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
62/74 1,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь-2, ST
18/29 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
37/59 2,400
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Молодежь, ST
37/63 1,200
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь-2, Европейская программа
3/6 1,300
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь-2, Двоеборье
3/4 0,130
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь, Двоеборье
4/6 0,065
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа
7/10 0,130
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, ST
6/19 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/34 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
34/62 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, ST
4/20 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/18 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, ST
12/27 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
47/84 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
74/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
99/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
39/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
50/133 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
52/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
66/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
86/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
113/142 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
169/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
275/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
285/377 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
35/59 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
186/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
215/261 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/28 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
54/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
66/119 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
10/29 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
26/45 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
73/115 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
157/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
176/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
208/224 0,440
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/7 0,050
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/10 1,100
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,100
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
10/16 0,060
0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,600
0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,600
0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/13 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/17 0,600
0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/73 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/68 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
47/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
58/89 0,600
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
39/45 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
44/56 0,700
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/8 0,500
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/7 0,050
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/12 1,300
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/15 0,650
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/14 0,650
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
1/10 0,500
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Рязанской области Юниоры-2, Стандарт
5/9 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
1/7 1,000
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/7 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
1/17 1,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
2/19 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/27 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
18/19 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-2 до C класса, ST
4/14 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
C Юниоры-2 10т
5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
C Юниоры 2+1 10т
6/6 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
7/17 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
25/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
177/302 1,500
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
C Юниоры-2 St
1/11 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
C Юниоры 2+1 St
3/18 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
3/17 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
10/18 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
18/20 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
22/25 0,100