Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поличева Алена

12 апр 2013

D (19 апр 2023)

Вместе

17 сен 2022 - 03 фев 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/3 0,220
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. La
1/3 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/4 0,220
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. St
2/5 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/4 0,110
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. St
1/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. La
1/4 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/3 0,220
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
24/43 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
27/43 0,260
26 ноя 2022 Кострома Осенний бал - 2022
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
26 ноя 2022 Кострома Осенний бал - 2022
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
1/3 1,000
26 ноя 2022 Кострома Осенний бал - 2022
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/5 0,200
26 ноя 2022 Кострома Осенний бал - 2022
Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,200
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Соло до E кл. Дети 2+1 St
1/3 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Соло до E кл. Дети 2+1 La
2/3 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Соло Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
10/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
14/14 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
14/15 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
16/20 0,100