Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кузьмин Тимофей

09 фев 2010

C (22 фев 2023)

Шмакова Варвара

27 мар 2011

C (22 фев 2023)

Вместе

18 сен 2022 - 04 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/7 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/17 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
5/9 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/21 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/15 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/16 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
7/10 0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
1/7 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
2/9 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
11/16 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
12/15 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
13/15 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
6/22 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/30 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
56/77 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
66/83 0,135
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/5 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/5 0,050
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/13 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/11 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/12 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/27 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/7 0,050
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,120
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/24 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23/25 0,060
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/17 0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/19 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/44 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
34/43 0,140
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,110
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/7 0,055
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/9 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
4/10 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
8/10 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
9/19 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
10/18 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
12/21 0,650
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до С класса)
2/2 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
2/7 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
2/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
3/4 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/4 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/7 0,055
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/20 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/20 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/14 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/12 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/9 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/10 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/7 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/9 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
10/16 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
14/17 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
1/7 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
2/10 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/6 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/13 0,200
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/1 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500