Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Переведенцев Валерий

05 сен 2011

E (22 фев 2023)

Старицына Ольга

23 авг 2011

E (22 фев 2023)

Вместе

24 сен 2022 - 19 май 2024

Клуб

Фламинго

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/12 0,550
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/16 0,550
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8 0,100
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9 0,050
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8 0,050
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/6 0,550
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
2/8 1,100
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,550
30 апр 2024 Оренбург Глория 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/6 0,055
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
6/6 0,060
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/12 0,055
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/11 0,055
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12/14 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/14 0,550
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,550
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/10 0,550
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/9 0,550
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,100
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/9 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/8 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
12/13 0,055
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
13/14 0,055
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/8 0,055
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/12 0,055
03 дек 2023 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12/12 0,055
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/13 0,110
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/12 0,060
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
13/14 0,055
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/3 0,100
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3 0,050
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3 0,050
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/10 0,050
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
13/15 0,100
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
13/13 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
5/8 0,500
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,050
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
8/8 0,050
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20/23 0,550
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/5 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/12 0,100
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,550
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12/14 0,110
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14 0,110
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,050
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/10 0,050
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/18 0,050
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/10 0,100
01 окт 2022 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/11 0,100
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
12/15 0,500
24 сен 2022 Оренбург Золотое Оренбуржье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
14/17 0,500