Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дейнеко Серафим

05 дек 2012

D (21 ноя 2023)

Погорелая Варвара

09 ноя 2011

D (21 ноя 2023)

Вместе

15 май 2022 - 29 апр 2024

Клуб

Форвард

Город

Майкоп

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-1, Латина
1/8 0,500
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,550
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-1, Стандарт
1/9 0,500
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6 0,110
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10 0,110
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/10 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18/20 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
19/20 0,060
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/14 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
3/8 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
8/8 0,055
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13/14 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
42/43 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
42/43 0,070
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/6 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/16 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/12 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/1 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Латина ПРА
1/7 0,065
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Стандарт ПРА
1/7 0,065
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,550
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/6 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
2/8 0,200
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,110
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,055
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/6 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
3/8 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/9 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/7 0,550
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
2/13 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
6/14 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/15 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/16 0,135
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/4 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
24 сен 2023 Лабинск Нивадия 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/25 1,800
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
7/29 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
9/26 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
16/21 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
20/29 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21/35 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
4/22 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
8/25 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
15/22 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
16/25 0,120
22 янв 2023 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
1/5 0,500
22 янв 2023 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
2/5 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/7 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/7 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/8 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8 0,500