Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ёркин Глеб

28 июл 2010

D (08 ноя 2023)

Хорунжий Вероника

05 мар 2011

D (08 ноя 2023)

Вместе

24 сен 2022 - 18 май 2024

Клуб

Перфект

Город

Ейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (до D класса)
4/9 0,550
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
4/10 0,550
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/16 0,110
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/18 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/19 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/27 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/19 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18/28 0,055
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10/11 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/20 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20/20 0,060
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры-2, Латина (до D класса)
6/20 0,600
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/26 0,600
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
13/17 0,060
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
14/23 0,120
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/20 0,120
03 мар 2024 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/18 0,060
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/12 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/16 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
29/29 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
29/33 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
38/39 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
38/42 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
46/48 0,065
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
1/9 1,200
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
2/5 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/9 0,600
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
4/5 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
10/11 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-1, Латина (до D класса)
11/11 0,060
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/7 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
3/11 0,550
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 0,550
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
14/16 0,055
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
14/14 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
1/7 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
3/7 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
14/17 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/21 0,675
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
1/7 1,100
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
2/10 0,550
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
4/7 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
7/11 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/8 0,110
24 сен 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
8/8 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
12/26 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/21 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до D класса)
15/25 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
16/29 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/16 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/13 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/14 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/16 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/16 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
9/22 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
13/25 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
16/25 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
17/22 0,060
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
6/15 0,550
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
6/15 0,550
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
8/19 0,550
19 мар 2023 Ростов-на-Дону Кубок Аквилона - 2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
9/20 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/14 0,055
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (до E класса)
13/16 0,100
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
15/15 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
11/11 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
13/15 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
14/15 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/5 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/6 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/7 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/8 0,100