Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тимиргалеев Ринат

27 апр 2014

D (17 май 2023)

Дуденкова Ева

06 июл 2014

D (17 май 2023)

Вместе

19 фев 2022 - 18 май 2024

Город

Магнитогорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
3/4 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
11/15 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/26 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
19/21 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
20/26 0,135
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/13 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/13 0,120
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, LA (4 танца)
6/12 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ПМО Дети-2, 8 танцев
6/7 0,100
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA (4 танца)
7/14 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, ST (4 танца)
8/12 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс)
11/13 0,060
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
119/121 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
122/131 0,260
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
126/135 0,520
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
1/1 0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
ОСЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,060
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/1 0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
ОСЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,060
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
20/29 0,280
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/2 0,100
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/2 0,050
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9 0,260
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/10 0,130
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
2/5 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
2/5 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
3/6 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
7/11 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
7/9 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
46/78 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, 6 танцев
61/92 0,520
08 окт 2023 Челябинск Дуэт-2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
08 окт 2023 Челябинск Дуэт-2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,055
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
4/8 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
4/8 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
6/12 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
9/14 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6 0,240
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/12 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, ST
5/16 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, ST
6/7 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, LA
6/8 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, LA
7/17 0,600
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST
11/11 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети-1 La
1/2 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети-1 St
1/2 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Дети-1 La
1/2 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Дети-1 St
1/1 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети-1 La
1/4 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети-1 St
2/4 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети 2+1 La
4/10 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 La
4/6 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 St
4/6 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E Дети 2+1 St
5/11 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
52/66 0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, Европейская программа
62/67 0,150
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Двоеборье
9/15 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
10/16 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, Европейская программа
10/15 0,700
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,650
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,650
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/2 0,130
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/7 0,200
21 янв 2023 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,050
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/6 0,500
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
4/6 0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
4/8 0,200
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
05 ноя 2022 Челябинск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/9 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/5 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
9/10 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
12/12 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
12/12 0,100
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/6 0,100
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
6/6 0,100
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,100