Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шарашов Александр

08 июн 2012

E (20 сен 2022)

Файзуллина Вероника

20 сен 2013

E (20 сен 2022)

Вместе

24 сен 2022 - 06 апр 2024

Клуб

Индиго

Город

Озерск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
11/13 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
11/13 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
22/24 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
23/26 0,120
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
8/13 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
9/12 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
15/23 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
19/19 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
3/12 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа E класс
9/12 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
5/13 0,550
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8 0,110
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Дети-2, Европейская программа E класс
10/14 0,055
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
3/14 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
4/16 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
8/16 0,600
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
9/13 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
13/14 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12 0,060
29 апр 2023 Челябинск Кубок Победы
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
5/7 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
6/8 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
9/14 0,240
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
11/20 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
13/21 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
8/10 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
8/11 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
10/11 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
10/10 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
11/12 0,055
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,100
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12 0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/17 0,130
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
6/11 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/6 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
11/11 0,100