Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Краснов Глеб

08 май 2008

B (01 фев 2022)

Терентьева София

21 апр 2009

C (08 ноя 2023)

Вместе

24 сен 2022 - 02 фев 2024

Клуб

Виктория

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
27/42 0,140
1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
34/59 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
39/49 0,140
0,700
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 0,130
1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/15 0,260
0,130
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/20 0,260
0,650
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,120
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/11 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Европейская программа ОК
9/18 1,200
0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
11/21 1,200
0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
40/81 0,104
3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
54/92 0,104
3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
255/357 0,520
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
303/377 0,520
7,800
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
1/7 0,240
1,200
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
3/4 0,120
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
92/94 0,220
2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
116/128 0,440
2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
137/143 0,440
1,100
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
5/10 0,120
0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
5/9 0,120
0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
28/56 0,120
3,000
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
35/53 0,120
2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
49/63 0,120
1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/64 0,120
1,200
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
29/37 0,070
2,800
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/43 0,140
2,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
34/46 0,140
2,100
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
5/11 0,260
2,600
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/15 0,260
1,300
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/17 0,130
1,300
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/26 0,200
1,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
20/30 0,200
0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
3/3 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/3 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, St (до B класс)
7/8 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, La (до B класс)
9/10 0,100