Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шайхитдинов Артемий

16 янв 2010

A (07 фев 2024)

Светлолобова Наталья

22 окт 2010

St - A (07 фев 2024)
La - A (13 мар 2024)

Вместе

24 сен 2022 - 18 май 2024

Клуб

Аист

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/27 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/85 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
11/80 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/116 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
20/112 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/26 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/25 0,240
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-2, Двоеборье
1/19 0,120
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
79/127 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
115/124 0,520
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
3/19 0,240
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
4/18 0,220
1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-2, Европейская программа Oткрытый класс
5/14 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
5/18 0,110
1,100
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
1/7 0,100
0,200
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
1/5 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-2, Двоеборье
4/8 0,060
1,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
10/54 5,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
11/55 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
14/60 1,400
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
4/27 2,600
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
9/22 0,650
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
14/27 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
1/3 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
1/4 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/5 1,100
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
2/5 1,100
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
9/19 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
9/22 0,120
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
1/11 1,100
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
5/13 0,110
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
5/16 0,055
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1/8 0,200
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1/8 0,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
36/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
36/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
154/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
175/306 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/60 2,700
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
6/51 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
18/54 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
19/44 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
24/98 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
43/99 0,270
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
59/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
70/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
79/113 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
84/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
84/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/204 0,520
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/15 1,000
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
4/18 0,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
6/19 0,240
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
9/20 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
58/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
78/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
104/141 0,440
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
5/9 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/13 0,240
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
6/14 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
7/14 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
2/13 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
4/16 0,220
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
12/27 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
15/20 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
83/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
85/149 0,520
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
8/19 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
10/18 0,110
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
11/36 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
13/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/42 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
4/11 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
6/19 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
7/24 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
8/22 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
8/26 0,065
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/8 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
3/5 0,200
0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
4/13 0,500
2,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
7/7 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
20/46 0,200
2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
34/48 0,100
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
62/79 0,100
0,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
63/80 0,100
2,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
75/88 0,100
1,500
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
1/6 0,200
1,000
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
0,500
13 ноя 2022 Екатеринбург Кубок УрФУ-2022
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
0,500
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
5/7 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/9 0,200
0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
3/10 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
3/11 0,200
1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
76/90 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
76/89 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
78/88 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
4/4 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
8/10 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
10/12 0,100