Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Радаев Артем

01 июл 2011

B (25 окт 2023)

Семина Кира

30 май 2011

B (06 сен 2023)

Вместе

25 сен 2022 - 26 ноя 2023

Клуб

Элеганс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/38 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/35 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
34/77 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
55/78 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1, ST
2/9 1,200
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-1, LA
4/8 0,120
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, ST
7/16 1,200
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, LA
12/19 0,120
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/85 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
61/88 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
2/41 2,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/43 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
5/43 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
12/25 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/44 0,120
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, LA
18/25 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
1/132 10,400
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
3/49 2,080
0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
4/61 1,560
0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
7/138 2,600
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
28/128 7,800
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
71/135 1,300
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
112/280 5,200
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
115/327 9,100
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
206/306 1,300
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
322/377 0,260
0,520
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
6/8 0,600
0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
7/9 0,600
0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/31 1,200
0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/36 1,800
0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
12/31 1,200
0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
13/22 1,200
0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
7/56 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
11/48 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
12/46 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
33/62 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
50/81 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
92/100 0,260
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/14 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/31 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/31 0,550
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/24 0,120
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/23 0,060
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/15 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/10 0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/25 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/22 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4 0,110
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
5/11 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
5/11 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/12 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/11 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
15/29 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
22/30 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/36 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
32/37 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
34/37 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
37/47 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
40/49 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
40/43 0,060
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/36 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
9/28 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/20 1,000
0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/23 1,000
0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14 1,000
0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/11 0,500
0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,500
0,200
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 1,000
0,200
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,500
0,200
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,500
0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/21 1,000
0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/18 0,500
0,200