Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гурьев Сергей

10 авг 2011

B (27 дек 2023)

Яржомба Мирослава

26 авг 2012

C (07 июн 2023)

Вместе

25 сен 2022 - 04 июн 2023

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/14 0,055
0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/14 0,055
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
23/31 0,055
1,100
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/31 0,055
0,550
28 май 2023 Белые Ночи
Юниоры-1, Европейская программа
7/13 0,550
1,100
28 май 2023 Белые Ночи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/15 0,110
0,550
28 май 2023 Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/22 0,055
0,550
28 май 2023 Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
18/24 0,055
0,550
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/24 0,120
1,200
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/23 0,120
0,600
10 май 2023 Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
126/134 1,100
10 май 2023 Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
128/131 2,200
21 апр 2023 Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/11 0,060
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/27 0,120
21 апр 2023 Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
12/12 0,060
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/29 0,060
21 апр 2023 Кубок Губернатора
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/30 0,600
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/29 0,120
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
22/28 0,600
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
30/30 0,060
21 апр 2023 Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
41/43 0,600
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/31 1,500
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/31 1,500
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,050
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9 0,050
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13/20 0,100
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/6 1,100
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
3/14 0,550
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
6/15 0,550
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,100
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/11 0,100
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10 0,100
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13 0,100
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,100
0,500
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10 0,100
1,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
4/13 0,500
1,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
2,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,500
1,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12 0,100
0,500
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/36 0,500
2,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
15/28 0,200
1,000
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
16/19 0,100
0,500
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/19 0,100
0,500
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/26 0,100
1,000
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
1,000
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
0,500
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/11 0,200
1,000
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,500
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/10 0,100
0,500
09 окт 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10 0,100
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/11 0,100
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/18 0,100
0,500
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/21 0,100
1,000
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
17/18 0,100