Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Беляевский Максим

28 июн 2013

D (26 апр 2023)

Балмочных Аделия

17 окт 2014

D (26 апр 2023)

Вместе

25 сен 2022 - 10 фев 2024

Клуб

Гала

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
8/11 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
13/19 0,060
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
12/12 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
12/12 0,120
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, ST (4 танца)
13/15 0,055
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
7/19 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
6/14 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
15/29 0,060
28 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,050
28 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,050
28 окт 2023 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4 0,100
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
6/10 0,240
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
7/8 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/25 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12/14 0,600
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,200
26 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,200
26 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
26 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/19 0,550
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 0,220
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/19 0,110
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/32 1,200
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16 0,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/16 0,100
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/13 1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/14 1,000
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/13 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/9 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
4/6 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/11 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
14/20 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/21 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/20 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
26/54 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
38/54 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
43/59 0,100
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
8/21 0,500
02 окт 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/21 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/12 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13 0,100
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/13 0,100