Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жилянин Даниил

15 сен 2008

A (17 май 2023)

Гончарова Дарья

17 фев 2008

A (17 май 2023)

Вместе

25 сен 2022 - 20 мар 2024

Клуб

Таланто

Город

Ленинградская обл.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
128/147 0,520
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, LA
4/27 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, LA
10/36 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, LA
9/69 3,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
10/44 1,400
03 фев 2024 Гатчина Чемпионат и Первенства Ленинградской области
ПСРФ Молодежь, LA
4/11 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
62/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
75/203 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
93/181 0,440
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/13 0,200
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
ПМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,100
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
5/78 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
16/77 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
5/22 0,240
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, ST
6/24 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
106/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
129/377 0,520
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,120
08 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,120
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,120
07 окт 2023 Гатчина Рейтинг турнир. Муниципальное соревнование.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
4/22 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
4/31 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
84/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
104/280 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
106/261 0,520
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/14 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
53/199 8,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
77/210 15,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
93/224 2,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Европейская программа
2/19 2,400
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/18 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
13/37 3,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/41 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
128/161 2,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/33 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/42 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/31 1,200
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/22 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
4/18 0,220
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
10/42 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
15/40 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/39 1,400
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15 1,300
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/15 0,130
21 янв 2023 Гатчина Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/15 0,260
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/6 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-2, Европейская программа
2/12 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/11 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/48 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/44 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24/41 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
26/41 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/38 2,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/44 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
14/23 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/30 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/27 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/16 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/20 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/29 0,200