Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Захаров Артем

10 июл 2011

B (21 сен 2023)

Атякшева Анастасия

19 фев 2012

B (04 янв 2024)

Вместе

02 окт 2022 - 12 июн 2024

Город

Новосибирск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
A. ВФМ Юниоры 2+1, Am. Smooth
14/24 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ПР Юниоры-1, Двоеборье
66/88 0,300
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ВС Юниоры-1, ST
71/193 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ПР Юниоры-1, ST
77/101 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
ВС Юниоры-1, LA
151/215 0,600
12 июн 2024 Москва В РИТМАХ ЛЕТА
MC Juniors 2+1 Latin
231/353 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт
8/44 1,200
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/30 0,240
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/28 0,120
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
RS Юниоры 2+1, Латина
17/47 0,120
19 май 2024 Новосибирск Вальс цветов
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
19 май 2024 Новосибирск Вальс цветов
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
1/24 2,400
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C+B класс, ST
1/9 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, ST
1/5 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
1/15 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 C+B класс, LA
1/6 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, LA
4/6 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, LA
4/13 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/30 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
7/13 0,120
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/6 1,100
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Юниоры 2+1, W,T,F,V (Американ смус) (ОК)
1/4
14 апр 2024 Омск 3 Открытый Кубок Азии
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/7 0,110
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/56 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-1, ST
7/30 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, ST
9/53 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры 2+1 до B класса, LA
13/50 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, LA
22/59 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-1, LA
22/32 0,100
18 фев 2024 Новосибирск Хрустальный башмачок
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 1,000
18 фев 2024 Новосибирск Хрустальный башмачок
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
18 фев 2024 Новосибирск Хрустальный башмачок
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,110
18 фев 2024 Новосибирск Хрустальный башмачок
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,220
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, ST
6/38 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
8/39 0,700
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-1, LA
18/40 0,140
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/13 0,065
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/17 0,130
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/14 0,130
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-1, Стандарт
13/41 0,120
1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16/67 1,200
1,800
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-1, Латина
19/45 0,120
0,600
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
30/75 0,120
0,600
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-1, Стандарт
6/20 0,100
0,500
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-1, Латина
11/19 0,100
0,050
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,110
0,550
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/14 0,110
0,550
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,110
03 ноя 2023 Томск Кубок Губернатора Томской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,110
0,550
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
9/18 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
38/88 0,104
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
67/91 0,104
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
67/128 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
78/135 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
176/209 0,260
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
183/327 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
186/280 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
206/306 0,520
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
316/377 0,520
0,260
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
73/106 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
75/92 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
80/113 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
104/134 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
111/131 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
135/141 0,220
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
1/2 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
1/2 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
2/2 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
3/3 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 St
3/10 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
4/11 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 La
6/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
6/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
8/12 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
10/12 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
13/31 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/32 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
32/63 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
37/60 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Стандарт
26/37 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
35/65 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Латина
37/41 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
45/65 0,060
22 апр 2023 Новосибирск Новые имена 2023
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,050
22 апр 2023 Новосибирск Новые имена 2023
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,050
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
2/14 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
7/26 1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 La
9/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 St
10/19 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
12/23 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Юниоры 2+1 La
19/19 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
11/14 0,270
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,600
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,600
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,120
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/14 0,120
19 фев 2023 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2023
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,100
19 фев 2023 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2023
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9 0,100
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
18/27 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
20/29 0,700
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/29 0,070
05 фев 2023 Новосибирск Зимний кубок Ст-данс студио
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,110
05 фев 2023 Новосибирск Зимний кубок Ст-данс студио
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,110
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/12 0,260
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/14 0,130
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/14 0,130
10 дек 2022 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2022
ОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
10 дек 2022 Новосибирск Открытый Кубок Сибири 2022
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Дети-2, Стандарт
8/30 0,200
11 ноя 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 1,000
06 ноя 2022 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
06 ноя 2022 Новосибирск Танцевальная мозаика
ДОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
1/62 7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
1/82 17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети 2+1, Американ Смус
7/21 5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/154 6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
49/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
50/63 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
58/151 13,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
59/135 6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
109/147 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 St
1/18 1,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
2/18 2,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 La
5/17 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
6/17 0,500
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
7/18 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 St
1/16 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 St
1/18 1,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 St
2/14 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 La
6/14 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Дети 2+1 La
6/16 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Дети 2+1 La
11/18 0,200
02 окт 2022 Томск Открытые городские соревнования г. Северск
Дети 2+1, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
02 окт 2022 Томск Открытые городские соревнования г. Северск
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
02 окт 2022 Томск Открытые городские соревнования г. Северск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000