Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вдовенко Матвей

07 дек 2009

B (06 дек 2023)

Васильченко Виктория

30 июн 2009

B (17 янв 2024)

Вместе

01 окт 2022 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
7/13 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/9 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
9/13 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/11 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/15 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
18/20 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
3/20 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
6/20 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/14 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/14 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
39/62 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
45/71 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
54/77 0,140
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
4/13 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
5/13 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
5/12 0,065
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Европейская программа Первенство муниципального образования
3/6 0,100
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
3/6 0,100
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/2 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/2 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/30 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/21 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/23 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
22/37 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
27/40 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
42/77 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
45/83 0,675
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/4 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/4 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/6 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/9 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/7 0,110
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/7 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/8 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/14 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/20 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17/36 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19/21 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
27/40 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
41/73 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
53/75 0,135
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/16 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/25 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/14 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/27 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/20 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13/20 0,600
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/21 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (до С класса)
3/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
8/14 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/24 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/14 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/17 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/15 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/17 1,100
1,650
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
3/15 1,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Латина
6/15 0,550
1,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/17 0,550
1,100
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/25 0,600
2,400
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/24 0,600
1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/14 0,120
0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/19 0,120
0,600
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/9 0,110
0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/12 0,055
0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,055
0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,055
0,550
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
7/17 0,650
1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
7/15 1,300
2,600
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
8/18 0,650
1,300
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
10/17 0,200
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14/16 0,100
0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/5 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/6 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/12 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/19 0,200
0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/14 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/18 0,100