Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тесля Виктория

20 июл 2013

D (15 ноя 2023)

Вместе

01 окт 2022 - 18 май 2024

Клуб

Антайс

Город

Ставрополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
3/12 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
3/8 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. СОЛО RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,550
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/21 0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
2/16 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
2/6 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/15 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
СОЛО Дети-2, Стандат (до D класса)
2/6 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/5 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/8 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
СОЛО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,110
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/12 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до D класса)
10/13 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/14 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/17 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/17 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/15 0,055
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
1/8 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,550
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,110
16 дек 2023 Кисловодск Гран При 8 Этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
2/7 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/28 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17/33 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,055
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/9 0,055
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/8 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
3/8 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/6 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/7 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 1,100
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/19 1,100
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/18 1,100
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/18 0,550
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/11 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/9 1,100
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/8 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
5/9 0,110
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/9 0,500
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
7/15 0,550
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14 0,110
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Сол Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
10/12 0,055
07 окт 2023 Ростов-на-Дону Южная Столица-2023
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
13/15 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
1/7 1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/7 1,100
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,110
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/5 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/6 0,110
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/20 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/12 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/20 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/14 0,600
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
4/11 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/5 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
11/13 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/30 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/28 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/30 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20/23 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/10 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/6 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/9 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/11 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/3 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/4 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
4/7 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
4/7 0,110
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
7/10 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/20 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
6/8 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
7/19 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
10/18 0,500