Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ветров Дмитрий

28 ноя 2013

C (15 май 2024)

Зарубина Екатерина

21 июн 2013

C (15 май 2024)

Вместе

10 апр 2022 - 05 май 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/5 1,100
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/12 0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
53/99 0,750
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети 2+1 до D кл. St
1/5 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2 St
2/7 0,550
21 апр 2024 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Дети-2 La
2/6 0,550
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. St
1/5 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до D кл. La
1/4 0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Дети-2 8 т.
1/5 0,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
67/131 1,300
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, LA (4 танца)
2/16 1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
2/12 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, LA (4 танца)
3/11 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
4/12 0,600
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, LA
4/18 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/4 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,650
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/8 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,650
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/7 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
3/7 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
1/17 2,025
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
6/20 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
18/19 0,135
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Дети-2 St
1/4 0,500
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Дети-2 La
1/4 0,500
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. La
2/5 0,550
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
3/5 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети-2 La
3/4 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети-2 8 т.
3/3 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети 2+1 до D кл. St
3/4 0,055
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
Дети-2 St
4/4 0,055
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
3/6 0,120
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, 8 тан, до D
3/6 0,240
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
5/6 0,060
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
4/15 0,550
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
6/13 0,110
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
7/14 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/12 2,200
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/5 1,000
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/12 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,110
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-2 E кл. St
1/8 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-2 E кл. La
1/9 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 E кл. 6 т.
2/13 2,200
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 La
5/10 0,550
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
1/11 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-1, СТ (3 тан), до E
1/5 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
1/5 0,500
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, 6 тан, до E
3/11 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
5/10 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/13 1,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
2/11 2,000
24 апр 2022 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/13 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
4/11 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Дети 2+1, 6 танцев, до E
8/11 1,000