Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кожевников Владимир

29 июл 2015

D (31 окт 2023)

Соболева Таисия

10 июл 2015

D (31 окт 2023)

Вместе

02 окт 2022 - 16 фев 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, 6 танцев
8/12 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, LA
8/11 0,070
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,130
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Дети-1 6 т.
1/4 0,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети-1 St
1/2 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети-1 La
1/2 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 до D кл. La
2/5 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Дети 2+1 до D кл. St
3/4 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
6/57 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
37/60 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 6 т.
1/4 1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 St
1/4 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-1 La
2/4 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/18 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
3/9 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/14 0,600
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. St
1/3 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. La
1/3 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/5 1,100
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети-1 до E кл. 6 т.
1/2 0,220
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до E кл. St
1/4 0,550
19 мар 2023 Череповец Весенняя Атмосфера
Дети 2+1 до E кл. La
1/4 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/3 1,000
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/12 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1 E кл. 6 т.
1/13 3,300
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-1 E кл. La
1/5 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Дети-1 E кл. St
1/5 0,550
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
2/6 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, Европейская программа
2/7 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1 Двоеборье
2/7 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,130
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4 1,300
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-1, СТ (3 тан), до E
2/5 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Дети-1, ЛА (3 тан), до E
2/5 0,500
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/4 0,100
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-1 до E кл. La
2/4 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Дети-1 до E кл. St
2/4 0,250
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5 1,000