Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шишин Сергей

13 июл 2009

A (31 окт 2023)

Веселова Софья

08 сен 2009

B (02 ноя 2022)

Вместе

02 окт 2022 - 23 мар 2023

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
80/136 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/169 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
147/161 0,520
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 St
1/5 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 La
1/5 0,100
11 фев 2023 Череповец Первенство г.Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-2 10 т.
1/6 0,100
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
9/40 0,700
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/39 1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
11/42 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/21 2,600
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/15 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/17 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
39/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
43/83 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/111 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
35/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
42/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
13/85 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
29/88 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
57/238 15,000
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 St
1/5 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 La
2/4 0,200
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
4/12 2,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/18 1,000
1,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/18 0,500
1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/21 1,000
1,500