Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Демехин Артем

26 мар 2014

D (22 ноя 2023)

Купралевичюс Каролина

03 янв 2015

D (22 ноя 2023)

Вместе

29 янв 2022 - 04 май 2024

Клуб

Румба

Город

Братск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/14 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/15 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/6 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
8/8 0,135
03 май 2024 Москва Вальс Победы
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
10/10 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/12 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
11/12 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
16/22 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
18/23 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
5/5 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/14 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
6/6 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
9/15 0,120
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
10/12 0,060
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/15 0,060
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,600
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
11/16 0,060
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12/15 0,060
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/13 0,060
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, ST (4 танца)
31/31 0,070
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, LA (4 танца)
33/33 0,070
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, 8 танцев
36/37 0,140
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
7/10 0,130
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина
7/10 0,130
20 янв 2024 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области
Первенство ИО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
8/12 0,260
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
1/11 1,000
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети-1, Двоеборье
1/5 1,000
05 ноя 2023 Иркутск Иркутский бал-2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/11 0,500
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Дети-1, Латина (E класс)
1/6 0,500
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Дети-1, Стандарт (E класс)
1/6 0,500
28 окт 2023 Иркутск Кубок ирниту
Дети-1, Сокращенное двоеборье
1/5 1,000
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/20 0,600
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
12/20 0,600
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/17 0,240
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/18 0,120
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
1/9 1,000
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети-1, Двоеборье
2/6 1,000
04 июн 2023 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
4/10 0,500
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети-1, Двоеборье
2/5 1,000
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/8 0,500
08 май 2023 Иркутск Кубок Победы - 2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
3/9 0,500
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети-1, Двоеборье
2/7 1,100
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/18 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/13 0,550
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/13 0,110
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/16 0,110
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
1/9 1,000
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/8 1,000
25 мар 2023 Иркутск Байкальский фестиваль
Дети 2+1, Латина
2/8 1,000
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
7/10 0,140
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Дети-1, Европейская программа
7/9 0,070
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Дети-1, Двоеборье
9/9 0,140
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-1, Стандарт
2/4 0,650
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-1, Латина
2/5 0,650
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
2/3 0,260
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
9/16 0,100
28 янв 2023 Иркутск чемпионат и первенства Иркутской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
13/18 0,100
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети-1, 6 танцев
5/5 0,100
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети 2+1, Латина (до E класса)
11/16 0,500
20 ноя 2022 Иркутск Иркутская история
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
12/16 0,500
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/2 0,200
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-1, Латина (до E класса)
3/5 0,500
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-1, 6 танцев
3/5 1,000
29 окт 2022 Иркутск КубокИРНИТУ
Дети-1, Стандарт (до E класса)
4/6 0,500
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
1/3 0,200
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/7 0,500
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/7 0,500
02 окт 2022 Иркутск Ритмы осени-2022
Дети-1, 6 танцев
4/4 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети-1, 6 танцев
3/4 0,100
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/10 1,000
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
5/10 1,000
08 май 2022 Иркутск Кубок Победы - 2022
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/11 1,000
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-1 Первенство ИО, Латина
7/8 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети-1 Первенство ИО, Стандарт
8/8 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латина (до E класса)
12/17 0,100
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
16/20 0,100
29 янв 2022 Ангарск Байкальская орхидея
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/3 0,100