Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бродников Вячеслав

24 апр 2009

A (11 янв 2024)

Кузнецова Виктория

26 янв 2009

St - A (11 янв 2024)
La - A (12 мар 2024)

Вместе

08 окт 2022 - 11 май 2024

Клуб

Грация

Город

Бердск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Латина
10/34 0,120
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10/56 0,120
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
12/57 0,120
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Стандарт
13/22 0,120
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, ST
7/53 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, ST
13/26 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, LA
15/38 0,100
1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Юниоры 2+1, LA
16/59 0,100
1,000
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, ST
17/40 0,140
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
18/40 0,070
1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, LA
31/43 0,140
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/15 0,130
1,300
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/17 0,130
1,300
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/20 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
7/76 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
15/85 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
52/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
89/145 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
98/181 8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
121/203 2,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
13/67 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Стандарт
15/38 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
17/75 1,200
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-2, Латина
22/35 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
5/81 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
5/92 1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
13/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
23/133 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
170/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
188/377 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
67/94 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
79/128 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
85/143 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/47 2,600
7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
17/87 2,600
7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
24/82 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
148/223 0,260
13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
159/261 2,600
7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
206/280 0,520
1,300
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/36 1,200
1,800
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/34 1,200
1,800
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Европейская программа
8/18 0,240
0,600
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/17 0,120
0,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Стандарт
14/41 1,200
2,400
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
15/65 0,240
3,000
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/65 0,240
0,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Латина
21/41 0,120
1,800
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/9 0,550
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
2/6 0,550
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры-2, Латина (ОК)
2/6 0,550
08 апр 2023 Омск Открытый кубок Дана-Дэнс-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/8 0,550
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
2/11 0,550
19 мар 2023 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
5/15 0,055
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/12 2,600
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 0,650
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/16 0,650
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
47/83 4,000
10,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
62/94 1,250
4,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
89/111 0,750
3,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
15/54 1,500
3,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/43 0,500
2,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Стандарт
19/29 0,200
1,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Латина
23/33 0,100
0,500
28 окт 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Двоеборье
6/7 0,100
28 окт 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Латина
6/9 0,200
0,500
28 окт 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Стандарт
7/11 0,200
0,500
15 окт 2022 Новосибирск Осенний кубок Ст данс студио
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
1/3 0,200
15 окт 2022 Новосибирск Осенний кубок Ст данс студио
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
1/4 0,200
0,500
15 окт 2022 Новосибирск Осенний кубок Ст данс студио
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
15 окт 2022 Новосибирск Осенний кубок Ст данс студио
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 La
1/12 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Юниоры-1 La
2/12 0,500
1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до C Юниоры-1 St
2/13 0,500
1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
7/14 0,500
1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
9/14 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
11/18 0,500
1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
14/22 0,500
1,000