Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Будиловская Ярослава

21 фев 2013

D (11 дек 2023)

Вместе

08 окт 2022 - 01 май 2024

Клуб

Фокус

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/11 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/11 0,060
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
СОЛО Дети-2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/16 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
СОЛО Дети-2+1 до D класса, ST (4 танца)
14/17 0,068
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/15 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/15 0,600
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Дети 2+1, Латина D класс
8/24 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Дети 2+1, Стандарт D класс
13/24 0,135
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
4/9 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
4/11 0,055
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 La
2/8 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 St
5/8 0,060
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/28 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/12 0,110
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/15 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
13/26 0,550
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
14/15 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
17/28 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
19/25 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
19/28 0,135
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
11/53 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
32/54 0,260
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/6 0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/6 0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/16 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/16 0,055
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/21 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
7/21 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
15/22 0,135
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
16/16 0,135
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/6 0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/8 0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/8 0,055
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/9 0,055
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/20 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/20 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/40 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/39 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/29 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
9/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
13/28 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
4/13 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
8/26 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
13/28 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
3/12 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
6/15 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
7/13 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
7/14 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
13/30 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
17/30 0,120
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
6/9 0,110
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
6/9 0,110
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E_Соло Дети 2+1 La
8/13 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
E_Соло Дети 2+1 St
11/13 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
E_Соло Дети-1 La
4/12 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
E_Соло Дети 2+1 St
9/18 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
E_Соло Дети-1 St
10/12 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
E_Соло Дети 2+1 La
11/20 0,200