Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шалимов Александр

31 дек 1999

St - D (10 янв 2013)
La - B (10 окт 2014)

Душина Диана

14 июл 1999

St - D (10 янв 2013)
La - B (10 окт 2014)

Вместе

18 окт 2009 - 27 мар 2016

Клуб

Империал

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/4
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/1
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 1,000
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
11 окт 2015 Брянск Гранд-турнир
Молодежь , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
57/68
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
70/76
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/19
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
17/25 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
1/4 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
62/90 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А (Adults A)
68/91
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth A)
72/113
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth)
111/133
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/11
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10/27 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24/33
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/14
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/6
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/12 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/17
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 1,000
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 1,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16/30 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/17 1,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 1,000
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/25 1,500
25 май 2014 Белгород Кубок Белгорода - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/9 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
8/56 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
27/85 1,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/125 0,500
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
76/119 0,500
03 май 2014 Орел Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,500
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/13 1,000
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/14 1,000
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/10
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/16 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/13 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/10
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
96/142 3,000
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/13 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/18 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/15 0,500
13 окт 2013 Орел Осенний марафон
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа танцев
71/95 2,000
28 сен 2013 Москва Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2 / Juniors 2 La, Латиноамериканская программа танцев
79/93 1,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/9 1,000
11 май 2013 Орел Звездный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
41/102 3,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
41/19 3,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
90/124 2,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/10
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/12 1,000
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/12 1,000
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,500
30 сен 2012 Курск Созвездие - 2012
Юниоры-1, Латина
2/4
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
56/71 1,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/13 1,000
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
49/108 3,500
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
123/135 1,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/14 1,000
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E + H класс)
5/11
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E + H класс)
7/11
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/26
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/26
11 апр 2010 Орел Кубок Спартака - 2010
Дети 2
17/28
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
78/81
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/19
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/40
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/40