Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Измайлов Ильнур

06 окт 2011

C (01 мар 2023)

Жиляева Софья

24 май 2012

C (22 апр 2024)

Вместе

09 окт 2022 - 04 май 2024

Клуб

Радуга

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/21 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/17 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/14 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/13 0,055
21 апр 2024 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/5 0,500
21 апр 2024 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,500
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
9/16 0,055
1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
12/15 0,055
0,550
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
5/6 0,050
0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
5/6 0,050
0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
9/12 0,065
0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
10/12 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
10/12 0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1,Стандарт (до C класса)
3/5 0,055
0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/5 0,055
0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,110
0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/7 0,055
0,550
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/2 0,110
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/2 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
8/22 0,135
2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
15/21 0,135
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/18 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
70/77 0,135
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
74/83 0,135
0,675
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,055
0,110
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/5 0,055
0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/5 0,110
0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
3/7 0,050
0,500
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/4 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
9/10 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/5 0,050
0,100
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/5 0,050
0,100
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/11 0,060
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/13 0,060
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
19/25 0,060
0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
24/27 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/6 0,050
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/7 0,050
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
5/11 0,055
1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (до С класса)
9/10 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
18/24 0,055
0,550
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/4 0,050
0,100
23 апр 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/5 0,050
0,100
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,055
0,110
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/7 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/19 0,055
0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/17 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
41/43 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
43/43 0,070
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/7 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/6 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
1/10 1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
3/6 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
6/10 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
10/21 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
14/18 0,260
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
1/4 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
3/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
3/7 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,110
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,550
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/5 0,550
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/4 0,200
11 дек 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/4 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
3/9 0,200
1,000
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/7 0,100
1,000
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/10 0,500
1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/11 0,500
1,000
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Дети-2, Латина (Открытый класс)
7/7 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/11 0,500
1,000
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/15 1,000
2,000
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
7/11 0,200
0,500